Мы дорожим своей репутацией, поэтому, принимаем все необходимые меры для оперативного решения данных вопросов и действуем строго в соответствии с законом.

1. Покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 (семи) календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При этом Покупатель обязан вернуть товар в пункт выдачи товара Продавца за свой счет. Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, путем перечисления денежных средств: на расчетный счет (Юр.лица) или счет банковской карты (Физ.лица), за вычетом стоимости доставки товара, в течение десяти дней со дня предъявления Покупателем соответствующего требования. Согласно п.1 ст. 25 Закона РФ «Защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1 (http://www.consultant.ru/popular/consumerism/) невозможен возврат товара, бывшего в употреблении. При отказе Покупателя от заказанного Товара Продавец удерживает из суммы, уплаченной Покупателем за Товар, расходы Продавца на доставку от Покупателя возвращённого товара .

2. Покупатель вправе возвратить товары ненадлежащего качества, согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

3. Покупатель не вправе возвратить товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

4. Обмен и возврат товара производится по адресу: г.Химки, Коммунальный проезд, вл. 30, на основании Заявления, заполненного и подписанного Покупателем

5. При возврате Покупателем товара надлежащего или ненадлежащего качества составляются накладная или акт о возврате товара, в котором указываются:

∙ полное наименование Продавца

 

∙ фамилия, имя, отчество Покупателя

 

∙ наименование товара

 

∙ даты заключения договора и передачи товара

 

∙ сумма, подлежащая возврату

 

∙ подписи продавца и покупателя

тел. для решения данных вопросов 8 (495) 800-78-87

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.